ヘルプ
日本から:
050 6864 8191
9:00 - 19:00 (日本時間)
中国から:
400 828 4649
8:00 - 18:00 (中国時間)
それ以外の地域から:
+86 513 8918 6112
8:00 - 18:00 (中国時間)
App
シートリップはモバイル対応

上海発 高雄行き航空便

2017年6月2日

ただいま検索中です...

上海→高雄

2017年6月2日

フライト > 高雄フライト >  上海発 高雄行き航空便

07:20  SHA   17:15  KHH 

上海航空 FM9347

中国東方航空 MU2661

経由

Wuhan

飛行時間

9h55m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 19,758

08:10  PVG   10:40  KHH 

吉祥航空 HO1315

直行便

飛行時間

2h30m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 22,654

16:40  PVG   18:20  KHH  +1日

マカオ航空 NX135

マカオ航空 NX668

経由

Macau

飛行時間

25h40m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 25,259

09:40  PVG   18:25  KHH 

キャセイパシフィック航空 CX365

キャセイドラゴン航空 KA454

経由

Hong Kong

飛行時間

8h45m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 26,570

12:20  PVG   20:25  KHH 

キャセイパシフィック航空 CX367

キャセイドラゴン航空 KA456

経由

Hong Kong

飛行時間

8h5m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 26,570

17:40  PVG   23:15  KHH 

キャセイパシフィック航空 CX369

キャセイドラゴン航空 KA458

経由

Hong Kong

飛行時間

5h35m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 26,570

07:20  PVG   14:10  KHH 

キャセイドラゴン航空 KA857

キャセイドラゴン航空 KA436

経由

Hong Kong

飛行時間

6h50m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 26,602

11:40  PVG   18:25  KHH 

キャセイドラゴン航空 KA803

キャセイドラゴン航空 KA454

経由

Hong Kong

飛行時間

6h45m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 26,602

残席数:2席のみ

13:25  SHA   18:25  KHH 

キャセイドラゴン航空 KA813

キャセイドラゴン航空 KA454

経由

Hong Kong

飛行時間

5h


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 26,602

14:30  PVG   20:25  KHH 

キャセイドラゴン航空 KA805

キャセイドラゴン航空 KA456

経由

Hong Kong

飛行時間

5h55m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 26,602

08:40  PVG   14:10  KHH 

キャセイドラゴン航空 KA831

キャセイドラゴン航空 KA436

経由

Hong Kong

飛行時間

5h30m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 26,910

13:25  SHA   20:25  KHH 

キャセイドラゴン航空 KA813

キャセイドラゴン航空 KA456

経由

Hong Kong

飛行時間

7h


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 26,910

16:35  PVG   23:15  KHH 

キャセイドラゴン航空 KA875

キャセイドラゴン航空 KA458

経由

Hong Kong

飛行時間

6h40m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 26,910

11:55  PVG   19:40  KHH 

香港航空 HX237

マンダリン航空 AE986

経由

Hong Kong

飛行時間

7h45m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 27,816

19:50  PVG   09:30  KHH  +1日

キャセイドラゴン航空 KA897

キャセイドラゴン航空 KA452

経由

Hong Kong

飛行時間

13h40m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 28,334
全てクリア

絞込検索

    出発時刻

      到着時刻

        出発空港

          到着空港

            航空会社最安値

              乗継都市最安値

                乗継時間

                  エアライン・アライアンス最安値

                    座席の種類

                    乗客タイプ

                      フライトスケジュール

                      Ctripが選ばれる理由

                      • 国際ネットワーク

                        5,000を超える都市への航空路線

                      • ワンストップサービス保証

                        決済後価格保証&発券後予約保証 もっと見る

                      • 安全な決済

                        安心・便利な予約決済システムでお客様の情報を管理

                      • 簡単な予約管理

                        アプリ・Webサイト・電話で簡単管理

                      航空券のツールボックス

                      中国線スケジュール | フライトスケジュール | 格安航空券 | 人気航空路線

                      特色ある都市

                      上海発北京行き航空券 | 北京発上海行き航空券 | 上海発深圳行き航空券 | 深圳発上海行き航空券 | 上海発広州行き航空券 | 上海発マロロライライ行き航空券 | 上海発デナラウ島行き航空券 | マロロライライ発上海行き航空券 | 上海発クォテーラ行き航空券 | 上海発グレナダ・セントジョージズ行き航空券