ヘルプ
日本から:
050 6864 8191
9:00 - 19:00 (日本時間)
中国から:
400 828 4649
8:00 - 18:00 (中国時間)
それ以外の地域から:
+86 513 8918 6112
8:00 - 18:00 (中国時間)
App
シートリップはモバイル対応

広州発 シンガポール行き航空便

2017年10月3日

ただいま検索中です...

広州→シンガポール

2017年10月3日

フライト > シンガポールフライト >  広州発 シンガポール行き航空便

21:00  CAN   11:15  SIN  +1日

タイ国際航空 TG679

タイ国際航空 TG403

経由

Bangkok

飛行時間

14h15m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 25,194

21:00  CAN   14:30  SIN  +1日

タイ国際航空 TG679

タイ国際航空 TG413

経由

Bangkok

飛行時間

17h30m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 25,970

23:40  CAN   23:35  SIN  +1日

中国西部航空 PN6382

中国西部航空 PN6357

経由

Chongqing

飛行時間

23h55m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 26,139

残席数:2席のみ

09:55  CAN   20:30  SIN 

キャセイドラゴン航空 KA783

キャセイパシフィック航空 CX711

経由

Hong Kong

飛行時間

10h35m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 27,016

22:20  CAN   05:25  SIN  +1日

キャセイドラゴン航空 KA789

キャセイパシフィック航空 CX659

経由

Hong Kong

飛行時間

7h5m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 27,016

16:20  CAN   11:55  SIN  +1日

ベトナム航空 VN507

ベトナム航空 VN663

経由

Hanoi

飛行時間

19h35m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 28,736

14:35  CAN   00:05  SIN  +1日

マレーシア航空 MH377

マレーシア航空 MH609

経由

Kuala Lumpur

飛行時間

9h30m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 29,022

残席数:1席のみ

09:55  CAN   00:15  SIN  +1日

キャセイドラゴン航空 KA783

キャセイパシフィック航空 CX715

経由

Hong Kong

飛行時間

14h20m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 29,410

15:15  CAN   12:10  SIN  +1日

ベトナム航空 VN503

ベトナム航空 VN651

経由

Ho Chi Minh City

飛行時間

20h55m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 30,321

09:55  CAN   19:10  SIN 

キャセイドラゴン航空 KA783

キャセイパシフィック航空 CX635

経由

Hong Kong

飛行時間

9h15m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 30,692

22:20  CAN   15:05  SIN  +1日

キャセイドラゴン航空 KA789

キャセイパシフィック航空 CX739

経由

Hong Kong

飛行時間

16h45m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 31,130

22:20  CAN   11:55  SIN  +1日

キャセイドラゴン航空 KA789

キャセイパシフィック航空 CX691

経由

Hong Kong

飛行時間

13h35m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 31,130

03:45  CAN   07:45  SIN 

タイガーエア TR127

直行便

飛行時間

4h


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 32,463

01:20  CAN   05:25  SIN 

シンガポール航空 SQ853

直行便

飛行時間

4h5m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 33,205

残席数:1席のみ

03:10  CAN   09:20  SIN 

マリンド・エア OD613

マリンド・エア OD801

経由

Kuala Lumpur

飛行時間

6h10m


フライト詳細

エコノミークラス
航空券条件
JPY 34,621
全てクリア

絞込検索

    出発時刻

      到着時刻

        出発空港

          到着空港

            航空会社最安値

              乗継都市最安値

                乗継時間

                  エアライン・アライアンス最安値

                    座席の種類

                    乗客タイプ

                      フライトスケジュール

                      Ctripが選ばれる理由

                      • 国際ネットワーク

                        5,000を超える都市への航空路線

                      • ワンストップサービス保証

                        決済後価格保証&発券後予約保証 もっと見る

                      • 安全な決済

                        安心・便利な予約決済システムでお客様の情報を管理

                      • 簡単な予約管理

                        アプリ・Webサイト・電話で簡単管理

                      航空券のツールボックス

                      中国線スケジュール | フライトスケジュール | 格安航空券 | 人気航空路線

                      特色ある都市

                      上海発北京行き航空券 | 北京発上海行き航空券 | 上海発深圳行き航空券 | 深圳発上海行き航空券 | 上海発広州行き航空券 | 上海発マロロライライ行き航空券 | 上海発デナラウ島行き航空券 | マロロライライ発上海行き航空券 | 上海発クォテーラ行き航空券 | 上海発グレナダ・セントジョージズ行き航空券

                      Popular flight searches

                      マリエハムン空港空港 | ブエリング航空 航空券 | ポンペイ国際空港空港 フライト | 桂林 杭州 航空券 | ローマから上海 航空券 | 広州 晋江 航空券 | CZ3153 フライト状況 | HU7712 航空券 | CZ3562 航空券 | 武漢行き航空券 | ローマ行き航空券 | デトロイト行き航空券 | ホーチミン 上海 航空券価格 | 上海 大理 航空券格安 | 上海 ヤンゴン 航空券価格