重慶発 広州行き航空便 2017年 11月 30日, 木

中国西部航空

 

06:10 2h15m 08:25

CKG CAN

直行便

定時到着率

98%
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス

11,521

残席数:5席のみ

税金845 を含む

四川航空

 

06:50 2h15m 09:05

CKG CAN

直行便

定時到着率

98%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ファーストクラス
ファーストクラス
税金845 を含む

中国国際航空

 

07:35 2h5m 09:40

CKG CAN

直行便

定時到着率

98%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ファーストクラス
ファーストクラス
税金845 を含む

深セン航空

 

08:00 2h 10:00

CKG CAN

直行便

定時到着率

98%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ファーストクラス
ファーストクラス

17,484

残席数:2席のみ

税金845 を含む

中国南方航空

 

08:15 2h 10:15

CKG CAN

直行便

定時到着率

98%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

19,004

残席数:4席のみ

税金845 を含む

中国国際航空

 

09:25 2h10m 11:35

CKG CAN

直行便

定時到着率

98%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ファーストクラス
ファーストクラス
税金845 を含む

北京首都航空

 

09:50 2h5m 11:55

CKG CAN

直行便

定時到着率

98%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
税金845 を含む

中国南方航空

 

12:00 2h 14:00

CKG CAN

直行便

定時到着率

98%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

23,227

残席数:3席のみ

税金845 を含む

海南航空

最短経路  

12:55 1h55m 14:50

CKG CAN

直行便

定時到着率

100%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

25,423

残席数:2席のみ

税金845 を含む

中国南方航空

 

13:20 2h5m 15:25

CKG CAN

直行便

定時到着率

95%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

23,227

残席数:1席のみ

税金845 を含む

四川航空

 

13:35 2h5m 15:40

CKG CAN

直行便

定時到着率

96%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ファーストクラス
ファーストクラス
税金845 を含む

中国国際航空

 

13:50 2h5m 15:55

CKG CAN

直行便

定時到着率

98%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ファーストクラス
ファーストクラス

21,200

残席数:3席のみ

税金845 を含む

中国南方航空

 

15:00 2h15m 17:15

CKG CAN

直行便

定時到着率

97%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

23,227

残席数:2席のみ

税金845 を含む

中国国際航空

 

16:10 2h 18:10

CKG CAN

直行便

定時到着率

100%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ファーストクラス
ファーストクラス

21,200

残席数:4席のみ

税金845 を含む

中国南方航空

最短経路  

17:10 1h55m 19:05

CKG CAN

直行便

定時到着率

97%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

23,227

残席数:1席のみ

税金845 を含む

海南航空

 

17:45 2h5m 19:50

CKG CAN

直行便

定時到着率

100%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

25,423

残席数:4席のみ

税金845 を含む

中国南方航空

 

18:35 2h5m 20:40

CKG CAN

直行便

定時到着率

97%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

20,018

残席数:4席のみ

税金845 を含む

中国南方航空

最短経路  

19:10 1h55m 21:05

CKG CAN

直行便

定時到着率

89%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

20,018

残席数:2席のみ

税金845 を含む

四川航空

 

19:35 2h5m 21:40

CKG CAN

直行便

定時到着率

98%
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ファーストクラス
ファーストクラス
税金845 を含む

中国西部航空

 

19:45 2h15m 22:00

CKG CAN

直行便

定時到着率

91%
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス

12,535

残席数:5席のみ

税金845 を含む

中国国際航空

 

20:30 2h5m 22:35

CKG CAN

直行便

定時到着率

100%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ファーストクラス
ファーストクラス

19,004

残席数:5席のみ

税金845 を含む

中国西部航空

 

20:35 2h 22:35

CKG CAN

直行便

定時到着率

88%
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス

12,535

残席数:5席のみ

税金845 を含む

中国南方航空

 

20:40 2h5m 22:45

CKG CAN

直行便

定時到着率

95%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

19,004

残席数:4席のみ

税金845 を含む

中国南方航空

+1 日

22:30 2h5m 00:35

CKG CAN

直行便

定時到着率

94%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

19,004

残席数:3席のみ

税金845 を含む

中国南方航空

最短経路 +1 日

23:05 1h55m 01:00

CKG CAN

直行便

定時到着率

98%
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

19,004

残席数:4席のみ

税金845 を含む

シートリップで重慶発広州着の航空券を予約

シートリップで重慶発広州着の格安航空券を検索して下さい。シートリップは、重慶発広州着の航空運賃とお得な航空券情報をリアルタイムにて提供しています。事前に航空券最低価格カレンダーや運賃アラートに設定することで、広州パッケージや広州ツアーをより簡単によりお手頃な価格でご予約できます。

重慶発広州着の飛行ルート

広州のフライトをシートリップでお得に予約!ご希望のルートを入力し、重慶発広州着の格安航空券を検索します。 片道で検索して、広州発重慶着のフライトを予約します。往復で検索し、往路便の広州発重慶着のフライトを予約します。

広州着 国際線航空券

シートリップの国際線パートナーを通して、重慶発広州着の格安航空券を予約することができます。また、アメリカやカナダ発中国行きの格安航空券もご予約できます。中国最大のオンライン旅行会社シートリップは、お客様の広州旅行に関する全てのニーズにお応えいたします。

重慶発の人気フライト

広州着の人気フライト

格安航空会社の航空券

空港発着

TravelSky

上記時間は24時間制です。

上記の航空便情報は中国民間航空情報ネットワーク株式会社よりご提供いただいています。.
(TravelSky Technology Limited)

中国国内線 > 広州フライト >  重慶発 広州行き航空便

航空券条件 1名様あたりの料金

払戻費用

変更費用

振替

手荷物許容量

注意事項