北京発 上海行き航空便 2017年 12月 2日, 土

吉祥航空

 

06:35 2h15m 08:50

PEK SHA

直行便

定時到着率

82%
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス
税金845 を含む

海南航空

 

07:10 2h10m 09:20

PEK PVG

直行便

定時到着率

100%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス
税金845 を含む

中国国際航空

最短経路  

07:30 2h5m 09:35

PEK SHA

直行便

定時到着率

100%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

44,004

残席数:5席のみ

税金845 を含む

中国東方航空

 

07:35 2h25m 10:00

PEK PVG

直行便

定時到着率

98%
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ファーストクラス
ファーストクラス

25,085

残席数:1席のみ

税金845 を含む

中国国際航空

 

07:55 2h20m 10:15

PEK PVG

直行便

定時到着率

100%
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス
税金845 を含む

中国東方航空

 

08:00 2h15m 10:15

PEK SHA

直行便

定時到着率

95%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
航空会社直売
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

29,308

残席数:4席のみ

税金845 を含む

海南航空

 

08:20 2h10m 10:30

PEK SHA

直行便

定時到着率

98%
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス
税金845 を含む

中国国際航空

最短経路  

08:30 2h5m 10:35

PEK SHA

直行便

定時到着率

97%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス
税金845 を含む

上海航空

 

08:30 2h20m 10:50

PEK SHA

直行便

定時到着率

97%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
航空会社直売
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

29,308

残席数:1席のみ

税金845 を含む

中国南方航空

最短経路  

09:00 2h5m 11:05

PEK SHA

直行便

定時到着率

95%
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス

15,406

残席数:3席のみ

エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

30,322

残席数:1席のみ

税金845 を含む

中国東方航空

 

09:00 2h15m 11:15

PEK SHA

直行便

定時到着率

93%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
航空会社直売
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

29,308

残席数:2席のみ

税金845 を含む

中国聯合航空

 

09:00 2h20m 11:20

NAY PVG

直行便

定時到着率

80%
ディスカウントプラン
エコノミークラス

10,170

残席数:2席のみ

ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
税金845 を含む

中国国際航空

最短経路  

09:30 2h5m 11:35

PEK SHA

直行便

定時到着率

91%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ファーストクラス
ファーストクラス
税金845 を含む

中国東方航空

 

10:00 2h20m 12:20

PEK SHA

直行便

定時到着率

98%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
航空会社直売
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

29,308

残席数:2席のみ

税金845 を含む

中国東方航空

 

10:40 2h15m 12:55

PEK PVG

直行便

定時到着率

93%
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
航空会社直売
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

29,308

残席数:2席のみ

税金845 を含む

中国東方航空

 

11:00 2h15m 13:15

PEK SHA

直行便

定時到着率

98%
航空会社直売
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

29,308

残席数:3席のみ

税金845 を含む

中国国際航空

最短経路  

11:30 2h5m 13:35

PEK SHA

直行便

定時到着率

97%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
税金845 を含む

中国東方航空

 

11:30 2h15m 13:45

PEK SHA

直行便

定時到着率

95%
航空会社直売
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス
税金845 を含む

中国東方航空

 

12:05 2h10m 14:15

PEK SHA

直行便

定時到着率

89%
航空会社直売
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

29,308

残席数:2席のみ

税金845 を含む

中国東方航空

 

13:00 2h15m 15:15

PEK SHA

直行便

定時到着率

100%
航空会社直売
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス
税金845 を含む

中国東方航空

 

13:00 2h20m 15:20

PEK PVG

直行便

定時到着率

97%
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス
税金845 を含む

中国国際航空

最短経路  

13:30 2h5m 15:35

PEK SHA

直行便

定時到着率

95%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

44,004

残席数:1席のみ

税金845 を含む

中国東方航空

 

13:30 2h15m 15:45

PEK SHA

直行便

定時到着率

95%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
航空会社直売
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ファーストクラス
ファーストクラス

29,308

残席数:5席のみ

税金845 を含む

中国聯合航空

 

13:50 2h15m 16:05

NAY PVG

直行便

定時到着率

82%
ディスカウントプラン
エコノミークラス

8,987

残席数:2席のみ

ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
税金845 を含む

中国東方航空

 

14:00 2h15m 16:15

PEK SHA

直行便

定時到着率

97%
航空会社直売
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

29,308

残席数:1席のみ

税金845 を含む

中国国際航空

最短経路  

14:30 2h5m 16:35

PEK SHA

直行便

定時到着率

97%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

25,085

残席数:1席のみ

税金845 を含む

中国東方航空

 

15:05 2h10m 17:15

PEK SHA

直行便

定時到着率

93%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
航空会社直売
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス
税金845 を含む

中国聯合航空

 

15:25 2h10m 17:35

NAY SHA

直行便

定時到着率

88%
ディスカウントプラン
エコノミークラス

8,987

残席数:3席のみ

ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
税金845 を含む

中国国際航空

最短経路  

15:30 2h5m 17:35

PEK SHA

直行便

定時到着率

91%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

25,085

残席数:2席のみ

税金845 を含む

海南航空

 

15:35 2h25m 18:00

PEK SHA

直行便

定時到着率

97%
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス
税金845 を含む

中国東方航空

 

16:55 2h20m 19:15

PEK SHA

直行便

定時到着率

97%
航空会社直売
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
航空会社直売
ファーストクラス

25,085

残席数:4席のみ

税金845 を含む

海南航空

 

17:20 2h10m 19:30

PEK SHA

直行便

定時到着率

97%
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス
税金845 を含む

中国国際航空

最短経路  

17:30 2h5m 19:35

PEK SHA

直行便

定時到着率

89%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

25,085

残席数:4席のみ

税金845 を含む

中国南方航空

 

17:50 2h15m 20:05

PEK SHA

直行便

定時到着率

89%
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
ビジネスクラス
ビジネスクラス

27,281

残席数:1席のみ

税金845 を含む

中国東方航空

 

17:55 2h20m 20:15

PEK SHA

直行便

定時到着率

93%
航空会社直売
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
航空会社直売
ファーストクラス
税金845 を含む

中国東方航空

 

18:30 2h10m 20:40

PEK SHA

直行便

定時到着率

89%
ビジネス優先プラン
エコノミークラス

8,987

残席数:1席のみ

エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
航空会社直売
ファーストクラス

25,085

残席数:1席のみ

税金845 を含む

中国東方航空

 

19:00 2h15m 21:15

PEK SHA

直行便

定時到着率

95%
ディスカウントプラン
エコノミークラス
航空会社直売
エコノミークラス
ビジネス優先プラン
エコノミークラス
エコノミークラス
エコノミークラス
航空会社直売
ファーストクラス
税金845 を含む